-{Ветер Войны}-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -{Ветер Войны}- » Устав » штрафы за отсутствие на ЧВ (дополнение в устав)


штрафы за отсутствие на ЧВ (дополнение в устав)

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужно ли штрафовать согильдийцев за игнорирование чв?
за то, чтобы ввести штрафы за отсутствие на ЧВ?

50% - 5
против того, чтобы ввести штрафы за отсутствие на ЧВ?

50% - 5
Голосов: 10

1

Есть преложение внести дополнительный пункт о штафах за отсутвие на чв. (Если ты в игре, будь добр присутствовать на чв)

0

2

ну понимаешь.некорорые не могут. или есть какие-т другие причины... я против. это оттолкнет народ. особенно если на бафе стоял. пусть просто  в гш не светятся..за это штрафы берите. а не за то что на чв не были. и еще. пусть слушают командира.  если Гла не слушают.тада штраф

Отредактировано Масяка (2008-06-25 20:01:06)

0

3

Лена

Масяка написал(а):

и еще. пусть слушают командира.  если Гла не слушают.тада штраф

тут все зависит от человека у каждого свое мнение. Если человек уверен, что ты талантливый стратег/тактик, то он сам пойдет за тобой.
И наконец в уставе написано

Код:
Руководство членами Гильдии на Чип Варе.

т.е. ты имеешь право соберать патьку на чв и руководить.

0

4

не так выразилась наверно. вобщем  с этим согласна. просто когда 45 танк  на дневном чв говорит- я боюсь туда идти,меня убьют. а потом приходит под конец и ничего у него не поулчается,когда под руководстваом все остальные члены пати уже получили ос ,фарм и тд....ну сам понимаешь бред полнейший... таких нужно наказывать мое мнение.

0

5

Масяка написал(а):

таких нужно наказывать мое мнение.

согласен, но прежде нужно дать понять, что это не больно :rofl:

0

6

:rofl:  :rofl:  естесна.не ногами ж штрафные отдавать

0

7

думаю стоит подумать на тем с какова уровня туда ходить
от чара 40- толку немного это просто мясо я и на 47ом толком ничево там сделать не могу если только добить
хотя от техника толк есть только в том что могу ресать хаев и для толпы побегать можно так что качаемся :)

могу ходить только на ночное что и делаю переодически только вылетаю иногда и зайти потом уже не реально
я пока против штрафов потом может быть надо сделать

0

8

Голоса разделились поровну. Значит штрафов не будет. Оставим не хождение на чв на совести игроков.

0

9

Ходить на чв надо, ходябы за дсу, да и проходы массой держать чтобы чип недолбили, тоже возможно!!!

0

10

На ЧВ раньше было как-то легче) Тепреь нада из кожи вон лезть ради 15 смертей на чв((Но всё-таки победить)

0


Вы здесь » -{Ветер Войны}- » Устав » штрафы за отсутствие на ЧВ (дополнение в устав)